Herzlich Willkommen auf der Offiziellen Homepage des SV Eintracht 1946 Mensengesäß e.V.  


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe A - Gruppe B

A 1 SV Dörnsteinbach    -    B 1 SG Schimborn

A 2 FC Mömbris    -    B 2 Viktoria Brücken

A 3 SpVgg Rothengrund Gunzenbach  -  B 3 Rot/Weiss Daxberg

A 4 SV Königshofen    -    B 4 SV Eintracht Mensengesäß

 

 Sonntag, den 17. Juli 2016

13.30 Uhr - 14.45 Uhr - A 1 - A 2 - SV Dörnsteinbach - FC Mömbris

15.00 Uhr - 16.15 Uhr - B 1 - B 2 - SG Schimborn - Viktoria Brücken

16.30 Uhr - 17.45 Uhr - A 3 - A 4 - SpVgg Rothengr./Gunzenb. - SV Königshofen

18.00 Uhr - 19.15 Uhr - B 3 - B 4 - Rot/Weiss - SV Eintracht Mensengesäß


 

Montag, den 18. Juli 2016

Spielfrei für Nachholspiele


 

Dienstag, den 19. Juli 2016

18.30 Uhr - 19.45 Uhr - A 1 - A 3 - SV Dörnsteinbach - SpVgg Rothengr.Gunzenb.

19.45 Uhr - 21.00 Uhr - B 1 - B 3 - SG Schimborn - Rot/Weiss Daxberg


 

Mittwoch, den 20. Juli 2016

Spielfrei für Nachholspiele


 

Donnerstag, den 21. Juli 2016

18.30 Uhr - 19.45 Uhr - A 2 - A 4 - FC Mömbris - SV Königshofen

19.45 Uhr - 21.00 Uhr - B 2 - B 4 - Viktoria Brücken - SV Eintracht Mensengesäß


 

Freitag, den 22. Juli 2016

Spielfrei


 

Samstag, den 23. Juli 2016

AH Turnier mit 3 Mannschaften - Spieldauer jeweils 1x 40 min.

15.30 Uhr - 16.10 Uhr - AH 1 - AH 2

16.30 Uhr - 17.10 Uhr - AH 2 - AH 3

17.30 Uhr - 18.10 Uhr - AH 1 - AH 3


 

anschließend Wein.- 70. jähriges Gründungsfest


 

Sonntag, den 24. Juli 2016

13.30 Uhr - 14.45 Uhr - A 1 - A 4 - SV Dörnsteinbach - SV Königshofen

15.00 Uhr - 16.15 Uhr - B 1 - B 4 - SG Schimborn - SV Eintracht Mensengesäß

16.30 Uhr - 17.45 Uhr - A 2 - A 3 - FC Mömbris - SpVgg Rothengr./Gunzenbach

18.00 Uhr - 19.15 Uhr - B 2 - B 3 - Viktoria Brücken - Rot/Weiss Daxberg


 

Montag, den 25. Juli 2016

Spielfrei für Nachholspiele


 

Dienstag, den 26. Juli 2016

1. Halbfinalspiel - Spieldauer 2x 45 min.

18.30 Uhr - Zweiter Gruppe A - Erster Gruppe B


 

Mittwoch, den 27. Juli 2016

Spielfrei für Nachholspiel ( 18.30 Uhr )


 

Donnerstag, den 28. Juli 2016

2. Halbfinalspiel - Spieldauer 2x 45 min.

18.30 Uhr - Erster Gruppe A - Zweiter Gruppe B


 

Freitag, den 28. Juli 2016

Spielfrei


 

Samstag, den 30 Juli 2016

Spielfrei für Nachholspiel ( 17.00 Uhr )


 

Sonntag, den 31. Juli 2016

Spiel um Platz 3

14.00 Uhr - 15.45 Uhr - Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2


 

15.45 Uhr - 16.45 Uhr - U 13 - Einlagespiel


 

Endspiel um den Energieversorgung MainSpessart Marktpokal 2016

17.00 Uhr - 18.45 Uhr - Sieger HF 1 - Sieger HF 2


 

anschließend Siegerehrung und gemütliches Ausklingen

 

 

 

 

 

 

 

   

 


 

 

   

 Vielen Dank für Ihren Besuch auf unserer Homepage. 

 

 

 

 

 


 

00035611